Azienda fondata nel 1985, che opera nel campo della distribuzione di calzature e costituisce oggi un solido punto di riferimento per il settore calzaturiero.

Tutti i nostri agenti di zona

AGENTI

Contatta i nostri agenti per ricevere tutte le informazioni sulla nostra azienda e sui nostri prodotti

ZONA CALABRIA

Giovanni Scibilia
giovanni.scibilia84@gmail.com
+ 39 335 7749939

ZONA PALERMO - TRAPANI

Nino Cipolla
nino.cipolla@killin.it
+ 39 335 7749941

ZONA CATANIA - RAGUSA - SIRACUSA

Nuccio Bonaccorsi
nuccio59@hotmail.com
+ 39 338 5782574

ZONA CATANIA - RAGUSA - SIRACUSA

Franco Costanzo
fncostanzo@gmail.com
+ 39 335 7749943

ZONA CALTANISETTA- AGRIGENTO - ENNA - TRAPANI

Lillo Sanfilippo
sanfilippocalogero72@gmail.com
+ 39 339 4788481

ZONA MESSINA

Sebastiano Mazzeo
sebastiano.mazzeo@gmail.com
+ 39 335 7749940

FLY FLOT - WCUBED

Carmelo Zuppelli
zuppelli.carmelo@virgilio.it
+ 39 327 4449879

Contatta il nostro rappresentante dell'ufficio commerciale

UFFICIO COMMERCIALE

Richiedi informazioni e approfondimenti al nostro ufficio commerciale. Sapremo orientarti verso la migliore soluzione

UFFICIO COMMERCIALE

Giusy Monastra
giusy.monastra@killin.it